Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Список работников МОО ДО «Давыдовская ДШИ им.А.П.Бородина»

Орехово-Зуевского городского округа на  2020/2021 уч.год

ОСНОВНЫЕ РАБОТНИКИ:                                                 

1. Адрова Ольга Сергеевна – концертмейстер высшей квалификационной категории, преподаватель эстрадного пения I квалификационной категории, педагогический стаж работы: 14 лет.                                      

2. Ахуньянов Рамиль Фларисович – заведующий хореографическим отделением, преподаватель  высшей квалификационной категории хореографического отделения, педагогический стаж работы: 9 лет.                         

3. Белянкина Ирина Константиновна – преподаватель по классу аккордеона и гитары, педагогический стаж работы: 45 лет.                                                                      

4. Борисов Никита Алексеевич  – преподаватель I квалификационной категории хореографического отделения, педагогический стаж работы: 4 года.                                                           

5. Бороздкина Людмила Владимировна – преподаватель высшей квалификационной категории художественного отделения и общеэстетического дошкольного отделения, педагогический стаж работы: 26 лет.                                                          

6. Виноградова Татьяна Александровна – концертмейстер I квалификационной категории, преподаватель  I квалификационной категории по классу фортепиано, педагогический стаж работы: 23 года.                                                          

7. Гоменюк Ольга Сергеевна – Заслуженный работник культуры Московской области, директор, преподаватель высшей квалификационной категории по классу фортепиано, педагогический стаж работы: 53 года.                                      

8. Довгалева Ольга Владимировна – преподаватель  хореографического отделения, педагогический стаж работы: 17 лет.                                                                                                     

9. Дунаева Ирина Владимировна – заведующая художественным отделением и отделением декоративно-прикладного искусства, преподаватель высшей квалификационной категории художественного отделения, педагогический стаж работы: 10 лет.                              

10. Ермилова Олеся Владимировна – преподаватель английского языка I квалификационной категории, общеэстетического школьного и дошкольного отделения, педагогический стаж работы: 11 лет.                          

11. Ибриш Ление Мустафаевна – заместитель директора по учебной части высшей квалификационной категории, преподаватель высшей квалификационной категории по классу фортепиано, педагогический стаж работы: 39 лет.                                  

12. Кузина Вера Сергеевна – заведующая фольклорным отделением, преподаватель I квалификационной категории фольклорного отделения и музыкально-теоритических дисциплин, педагогический стаж работы: 45 лет.                                          

13. Курманова Светлана Ивановна – заведующая музыкальным отделением, преподаватель высшей квалификационной категории фольклорного отделения и музыкально-теоритических дисциплин, педагогический стаж работы: 35 лет.                                                                                                    

14. Кутузова Татьяна Олеговна – преподаватель высшей квалификационной категории хореографического отделения, педагогический стаж работы: 36 лет.                                                             

15. Моногарова Ирина Александровна – преподаватель высшей квалификационной категории художественного отделения, педагогический стаж работы: 30 лет.                                                      

16. Наумова Ольга Михайловна – преподаватель высшей квалификационной категории по классу фортепиано, педагогический стаж работы: 37 лет.                                

17. Ремизова Светлана Константиновна – преподаватель высшей квалификационной категории по классу сольного пения, педагогический стаж работы: 24 года.                                                      

18. Ромашова Татьяна Михайловна – заведующая общеэстетическим отделением, преподаватель высшей квалификационной категории эстрадного пения и общеэстетического школьного отделения, педагогический стаж работы: 37 лет.                            

19. Серова Татьяна Валерьевна – И.о.директора, заведующая эстрадным отделением, преподаватель высшей квалификационной категории по классу фортепиано и синтезатор, педагогический стаж работы: 34 года.                                   

20. Сугробова Елена Сергеевна – преподаватель высшей квалификационной категории по классу аккордеона и гитары, педагогический стаж работы: 17 лет.                                   

21. Трусова Клавдия Ивановна – преподаватель высшей квалификационной категории художественного отделения, педагогический стаж работы: 48 лет.

22. Трусова Светлана Владимировна – преподаватель I квалификационной категории  художественного отделения, педагогический стаж работы: 17 лет.

23. Филимонова Антонина Дмитриевна – преподаватель высшей квалификационной категории художественного отделения и отделения декоративно-прикладного искусства, педагогический стаж работы: 22 года.

24. Хусаинова Татьяна Игоревна – преподаватель эстрадного пения.

25. Чистяков Вячеслав Владимирович – преподаватель по классу гитары, педагогический стаж работы: 21 год.

СОВМЕСТИТЕЛИ:

26. Горячева Татьяна Андреевна – концертмейстер I квалификационной категории, педагогический стаж работы: 13 лет.  

27. Калинин Александр Николаевич – преподаватель высшей квалификационной категории эстрадного отделения, педагогический стаж работы: 20 лет.

28. Ли Светлана Вячеславовна – концертмейстер, педагогический стаж работы: 20 лет.

29. Помозова Наталья Михайловна – концертмейстер высшей квалификационной категории, педагогический стаж работы: 25 лет.

30. Осипов Александр Николаевич – Заслуженный работник культуры РФ, преподаватель высшей квалификационной категории народного отделения, педагогический стаж работы: 44 года.

31. Юшкин Максим Евгеньевич – концертмейстер, педагогический стаж работы: 2 года.